Казань
Альметьевск
Екатеринбург
Ижевск
Йошкар-Ола
Кемерово
Киров
Курск
Липецк
Набережные Челны
Нижнекамск
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Тольятти
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
0
НАВЕРХ

Звезды гостеприимства - 2018

Звезды гостеприимства - 2018
23.03.2018
В Казани с 12 по 16 марта прошел ежегодный муниципальный конкурс профессионального мастерства среди работников предприятий туристской, ресторанной и гостиничной индустрии 
«Звезды гостеприимства-2018».

Наша компания «Торговый Дом «БлескСервис» приняла участие в качестве поддерживающей организации в номинации «Лучшая горничная». Наше участие позволило нам привлечь внимание целевой аудитории конкурса, хаузкиперов гостиниц, генеральных менеджеров и заручится поддержкой МБУ «Комитет содействия развитию туризма г. Казани».

12 марта, в ресторане «Олимпия» встретились участники конкурса в номинациях «Лучший официант», «Лучший бармен», «Лучший повар» и «Лучший менеджер ресторана».

13 марта, члены жюри на территории отеля «Олимп» оценили выступления в номинациях «Лучший портье», «Лучшая горничная» и «Лучший гид-экскурсовод». 

22 марта проходила церемония награждения победителей номинаций, которая состоялась в колонном зале Казанской ратуши.

IMG_7007.JPG MMB_8935.jpg 
MMB_9606.jpg MMB_9636.jpg
За оказанную поддержку в проведении этого мероприятия наша компания была награждена благодарностью из рук Мэра г. Казани Метшина Ильсура Раисовича и Первого заместителя главы муниципального образования г. Казани, Лодвиговой Евгении Анатольевны. 

Scan1.jpg Scan3.jpg




  

ВСЕ НОВОСТИ
Пригласить на тендер