Казань
Альметьевск
Екатеринбург
Ижевск
Йошкар-Ола
Кемерово
Киров
Курск
Липецк
Набережные Челны
Нижнекамск
Нижний Новгород
Оренбург
Пенза
Пермь
Самара
Саранск
Саратов
Тольятти
Ульяновск
Уфа
Чебоксары
0
НАВЕРХ

БлескСервис - резидент выставки "Индустрия Здоровья. Казань"

  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • БлескСервис - резидент выставки "Индустрия Здоровья. Казань"
БлескСервис - резидент выставки "Индустрия Здоровья. Казань"
12.10.2018

10-12 октября 2018 года на территории "Казанской ярмарки" прошло крупнейшее выставочное мероприятие "Индустрия здоровья. Казань. 2018", посвященное развитию и новинкам в сегменте "Медицина". На выставке участвовало множество ЛПУ, производителей медицинского оборудования и компаний, обслуживающих сферу "Здравоохранение".

Компания Торговый Дом "БлескСервис" снова была в числе резидентов данного выставочного мероприятия и на этот раз презентовала самые оптимальные линейки продукции для поддержания чистоты и гигиены в ЛПУ вместе с европейской компанией Vileda Professional, чьими официальными дистрибьюторами уже являются много лет.

1_м.jpg2_м.jpg

Торговый Дом «БлескСервис» совместно с компанией Vileda Professional представили на своем стенде комплексное предложение СВЕП Про на базе метода предварительной подготовки для уборки и гигиены ЛПУ.

Компактная, надежная тележка Ориго 300 HX , держатели и мопы СВЕП под разные зоны уборки, микроволоконные салфетки НаноТек с частицами серебра с бактериостатическим эффектом, средства DR . SCHNELL для стирки и дезинфекции текстильных уборочных материалов, дозирующая система для сокращения затрат и объема моющих средства, совок и сгон ЛегоЛенд для сбора биологических загрязнений, а также баки и контейнеры с педалью и крышкой с цветовым решением для сбора отходов.

Решение для точечной дезинфекции – салфетка SpillEx для удаления биологических загрязнений и система Спрей Про для быстрой локальной дезинфекции пола спрей-методом;  

Cистема СВЕП -  это не только комплект инвентаря, позволяющий проводить качественную уборку в ЛПУ,  это комплексное решение задач по соблюдению требований СанПиН и предотвращению ИМСП, оптимизации кадров и повышению качества обслуживания пациентов.


ВСЕ НОВОСТИ
Пригласить на тендер